A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Городское автономное учреждение культуры и спорта «Возрождение»

МЕНЮ

Всероссийская патриотическая акция: «Посылка солдату»


Работники городской библиотеки ГАУКС «Возрождение», вместе со своими читателями и жителями г. Жукова  присоединились к Всероссийской акции «Посылка солдату», цель которой – оказать поддержку нашим военнослужащим – участникам Специальной военной операции на Украине.

Посылки — собранные  и подаренные книги от читателей нашей библиотеки и горожан, решили собрать в больших коробках, чтобы литературы поместилось как можно больше! Собирали посылки библиотекари. Не забыли сделать в них вложения – короткие листовки- визитки ( откуда и от кого посылки), а также -поздравительные письма, с пожеланиями здоровья, скорейшей победы и конечно же – всем вернуться домой, к своим семьям!

Также, не забыли поздравить всех военнослужащих с наступающим 2023 годом. Подборку составили « Размышления и воспоминания» Г.К.Жукова и самую читаемую книгу в нашей библиотеки «Письма с фронта» — воспоминания солдат, воевавших в Великую Отечественную войну 1941-1945 г.г.  здесь же были уложены отечественные детективы, исторические романы, фантастика и фэнтези. Мы надеемся, что наш небольшой вклад порадует военнослужащих в короткие минуты отдыха.

 

© 2024 - Городское автономное учреждение культуры и спорта «Возрождение»
Яндекс.Метрика