A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Городское автономное учреждение культуры и спорта «Возрождение»

МЕНЮ

Мастер-классы к празднику 8 марта: «Самой лучшей маме в мире – мамочке моей!»


Наступила весна, а вместе с ней на пороге и самый главный праздник 8 Марта — Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. И конечно, каждый ребёнок хочет порадовать свою маму и преподнести ей свой, не похожий на другие, подарок на праздник. Какой же самый лучший подарок может ребенок преподнести своей маме? Конечно же, тот, который смастерит своими руками. Это самый драгоценный подарок для всех мам, ведь он хранит в себе частичку души и любви. И получать такой подарок вдвойне приятнее, ведь знаешь, что он сделан с теплотой и желанием подарить радость!

В городской библиотеке ГАУКС «Возрождение» (детское отделение) стало доброй традицией проводить мастер – классы по изготовлению подарков к празднику. Вот и в этом году, с 1по 7 марта, библиотекарь Ждакаева Н. В. проводила для учащихся 1 -4-ых классов мастер – классы и консультации по изготовлению подарков для любимых мам. Дети, с энтузиазмом создавали поделки своими руками — по шаблону размечали детали, работали с различными материалами. У всех получились красочные, неповторимые работы, которые ребята непременно подарят своим близким. Все остались, очень довольны!

Так же в преддверие праздника весны и Международного женского дня, была подготовлена выставка «Тепло сердец для любимых мам!». На ней были представлены работы детей, посещающие занятия «Умелые ручки» в нашей библиотеке, многие из поделок интересны, оригинальны и в тоже время удивительно просты. Каждая поделка поражала своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, и техника выполненных работ. Дети проявили творчество, фантазию и мастерство! Приняли участие 24 ребёнка.

© 2024 - Городское автономное учреждение культуры и спорта «Возрождение»
Яндекс.Метрика